Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1204

1204
Limit-Preis

Egon van Stipphaut (1933 - 1997, deutscher Maler des 20. Jh.) Passagen, Öl auf Sperrholz, 1964, un.re. sign. u. dat., verso betitelt, 65,5 x 85,5 cm. Farbablösungen.